Romsat начал продажи модулей CWDM

Экономия оптического волокна — CWDM система позволяет передавать по одному волокну до 8 каналов с пропускной способностью до 2,5 Gb/s на канал.

Независимость от электропитания — питание нужно только для активного оборудования. Отсутствие проблем «падения», перезагрузок и др. CWDM система является пассивной. Отсутствие необходимости организации постоянного доступа к местам размещения элементов CWDM системы — существуют OADM модули в исполнении для размещения в оптических муфтах. Снижение уровня влияния «человеческого фактора» — отсутствие активных компонентов, требующих настройки, управления и др. Значительное снижение стоимости владения — снижение уровня эксплуатационных расходов.


Относительно невысокая стоимость — удельная цена одного канала в CWDM системе ниже, чем в решении на активном оборудовании; возможность отказа от оборудования уровня агрегации. Максимальная дальность работы CWDM системы составляет 80 и более километров. Наличие различных видов оборудования для монтажа в различных условиях: в стойку, в муфту, на стену.

SFP

Дальность: 40км, 80км, 120км

Длина волны: 1270 – 1610 nm

SFP+

Дальность: 40км, 80км, 100км

Длина волны: 1470 -1610 nm

MUX-DEMUX

MUX-DEMUX CWDM 1×4 TX (1470nm-1530nm) LC/UPC MUX-DEMUX CWDM 1×4 TX (1550nm-1610nm) LC/UPC MUX-DEMUX CWDM 1×8 TX (1310nm-1450nm) LC/UPC MUX-DEMUX CWDM 1×8 TX (1470nm-1610nm ) LC/UPC MUX-DEMUX CWDM 1×16 TX (1310nm-1610nm) LC/UPC

Об авторе Давид Голіафів

Журналист и редактор
Запись опубликована в рубрике Разное с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.